Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Aulas
Laboratorios
Rooms
Automatizacion(74)
Cisco(7)
Civil(43)
Eléctrica(75)
Fisica(51)
Gabinete de Sistemas
Hidraulica(70)
Idioma(77)
Informática Basica
LOI(61)
Materiales(73)
Mecánica(44)
Química(20)
LISI(SISTEMAS)
September 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2017 - Laboratorios - Informática Basica
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
14:00~16:00 LOI- DISEÑO ASISTIDO POR PC- HARISPE
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQ DE COMPUTADORES- AGUIAR
4
16:00~18:30 ELE- REPRESENTACION GRÁFICA- HARISPE
19:00~20:30 CIV- CALCULO AVANZADO- FAURE
5
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- PONTELLI
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
6
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:30 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
7
8
9
10
14:00~16:00 LOI- DISEÑO ASISTIDO POR PC- HARISPE
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQ DE COMPUTADORES- AGUIAR
11
16:00~18:30 ELE- REPRESENTACION GRÁFICA- HARISPE
19:00~20:30 CIV- CALCULO AVANZADO- FAURE
12
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- PONTELLI
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
13
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:30 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
14
15
16
17
14:00~16:00 LOI- DISEÑO ASISTIDO POR PC- HARISPE
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQ DE COMPUTADORES- AGUIAR
18
16:00~18:30 ELE- REPRESENTACION GRÁFICA- HARISPE
19:00~20:30 CIV- CALCULO AVANZADO- FAURE
19
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- PONTELLI
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
20
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:30 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
21
22
23
24
14:00~16:00 LOI- DISEÑO ASISTIDO POR PC- HARISPE
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQ DE COMPUTADORES- AGUIAR
25
08:00~14:00 CIV- CURSO CYPE- RAZETTO
16:00~18:30 ELE- REPRESENTACION GRÁFICA- HARISPE
19:00~20:30 CIV- CALCULO AVANZADO- FAURE
26
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- PONTELLI
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
27
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:30 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
28
29
30
31
14:00~16:00 LOI- DISEÑO ASISTIDO POR PC- HARISPE
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQ DE COMPUTADORES- AGUIAR
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Sep 28
|
Sep 29
|
Sep 30
|
Oct 01
|
Oct 02
|
Oct 03
|
[
Oct 04
]
|
Oct 05
|
Oct 06
|
Oct 07
|
Oct 08
|
Oct 09
|
Oct 10
|
Oct 11
View Week:
Sep 03
|
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
|
[
Oct 01
]
|
Oct 08
|
Oct 15
|
Oct 22
|
Oct 29
View Month:
Aug 2017
|
Sep 2017
|
[
Oct 2017
]
|
Nov 2017
|
Dec 2017
|
Jan 2018
|
Feb 2018
|
Mar 2018
|
Apr 2018