Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Aulas
Laboratorios
Rooms
Automatizacion(74)
Cisco(7)
Civil(43)
Eléctrica(75)
Fisica(51)
Gabinete de Sistemas
Hidraulica(70)
Idioma(77)
Informática Basica
LOI(61)
Materiales(73)
Mecánica(44)
Química(20)
LISI(SISTEMAS)
October 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018 - Laboratorios - Informática Basica
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- ALVAREZ
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
2
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
3
4
5
6
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- AGUIAR
7
16:00~18:30 ELE- REPRESENTACION GRÁFICA- HARISPE
19:00~20:30 CIV- CALCULO AVANZADO- FAURE
8
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- ALVAREZ
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
9
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
10
11
12
13
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- AGUIAR
14
16:00~18:30 ELE- REPRESENTACION GRÁFICA- HARISPE
19:00~20:30 CIV- CALCULO AVANZADO- FAURE
15
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- ALVAREZ
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
16
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
17
18
19
20
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- AGUIAR
21
16:00~18:30 ELE- REPRESENTACION GRÁFICA- HARISPE
19:00~20:30 CIV- CALCULO AVANZADO- FAURE
22
14:00~16:30 ISI- ALGORITMOS Y ESTRUCTURA DE DATOS- ALVAREZ
17:00~20:30 CIV- FUNDAMENTOS DE INFORMÁTICA- CRISTALDO
20:30~====> ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
23
16:30~19:00 ISI- SISTEMAS Y ORGANIZACIONES- NIGRO
19:00~22:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- RAPALLINI
24
25
26
27
16:00~18:00 CIV- SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN- HARISPE
18:00~20:00 ISI- ARQUITECTURA DE COMPUTADORES- AGUIAR
28
29
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 28
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
[
Nov 03
]
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
Nov 09
|
Nov 10
View Week:
Sep 30
|
Oct 07
|
Oct 14
|
Oct 21
|
[
Oct 28
]
|
Nov 04
|
Nov 11
|
Nov 18
|
Nov 25
View Month:
Sep 2018
|
Oct 2018
|
[
Nov 2018
]
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019
|
May 2019