Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Aulas
Laboratorios
May 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2017
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Wednesday 21 June 2017
<< Go To Day Before
Go To Today
Go To Day After >>
Time:
Aula 14 (18)
Aula 23 (TSH) (20)
Aula 25 (120)
Aula 27 (54)
Aula 28 (47)
Aula 30 (57)
Aula 31 (86)
Aula 32 (35)
Aula 33 (36)
Aula 53 (44)
Aula 54 (52)
Aula 55 (43)
Aula 56 (36)
Aula 57 (69)
Aula 59 (33)
Aula 60 (34)
Aula 67 (36)
Aula 68 (36)
Aula 69 (30)
Aula 76 (17)
Aula 78 (59)
Aula 79 (20)
Aula 29 (50)
Time:
07:00
ESCUELA
ESCUELA
ESCUELA
ESCUELA
ESCUELA
Escuela
07:00
07:30
07:30
08:00
08:00
08:30
Física I "B" (K-O-X-2)
Analisís Matem. I"B" (1ºX-O-2-K)
Analisís Matem. I"C" (1ºX-O-K-2)
ALEMÁN 3ro
08:30
09:00
09:00
09:30
09:30
10:00
Curso Francés
Apoyo Física I
Carrera Académica
10:00
10:30
Apoyo AM I
10:30
11:00
APOYO AM II
Apoyo Análisis Mat. II
11:00
11:30
11:30
12:00
12:00
12:30
12:30
13:00
13:00
13:30
13:30
14:00
Alemán 1ro y 2do N
PORTUGUES 4TO
14:00
14:30
TALLER CORAL
TALLER CORAL
14:30
15:00
15:00
15:30
Química General B (1ºX-O)
INTR. AL PROY. DE INST INDUSTRIALES (5º X)
15:30
16:00
Apoyo Análisis Mat. I
16:00
16:30
Analisís Matem. IA (1ºX-O)
Economía (3º K)
CIMENTACIONES (5º/ O)
16:30
17:00
DISEÑO ARQ. PLAN. Y URB. (4º/ O)
17:00
17:30
PROB. Y EST. COM "A" (X/ O/ K/ 2)
Química (1º 2 y KA)
OBRAS FLUV Y MAR. (6º/ O)
VC Introduc Investig Cientìfca
17:30
18:00
Análisis Matemático II (2º K) Anual
Economía de la Empresa (3º LOI)
Investigación Operativa (4º K)
ELECTROTECNIA ( 3º X)
18:00
18:30
18:30
19:00
AMBIENTAL (5º/ O -X)
MAQUINAS TERMICAS (4º X)
Ingeniería Electromecánical I (1ºX)
REC. ORG,IND. I
Gestión de Datos (3º K)
AUTOMATIZ Y CONTROL INDUSTRIAL (5º X)
Gestión de Pymes (4º LOI)
19:00
19:30
Algebra y Geom Analítica (1º KD-XD)
19:30
20:00
Simulación (4º K)
PUENTES (6º/ O)
20:00
20:30
AM II- "A"- (X/ O/ K)
Sintaxis y Sem de los Lenguajes (2º K)
Informática I (1º 2)
MATEMATICA PARA ING. ELECTROMEC (3º X)
Costos (2º LOI)
20:30
21:00
HIDR. GRAL Y APLIC (3º/ O)
portugues 3
21:00
21:30
Algebra y Geom Analítica A(1º K-O-X)
21:30
22:00
22:00
22:30
22:30
23:00
23:00
23:30
23:30
<< Go To Day Before
Go To Today
Go To Day After >>
External
Internal
View Day:
Jun 15
|
Jun 16
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
|
[
Jun 21
]
|
Jun 22
|
Jun 23
|
Jun 24
|
Jun 25
|
Jun 26
|
Jun 27
|
Jun 28
View Week:
May 21
|
May 28
|
Jun 04
|
Jun 11
|
[
Jun 18
]
|
Jun 25
|
Jul 02
|
Jul 09
|
Jul 16
View Month:
Apr 2017
|
May 2017
|
[
Jun 2017
]
|
Jul 2017
|
Aug 2017
|
Sep 2017
|
Oct 2017
|
Nov 2017
|
Dec 2017